Сотовая конструкция из алюминия 3000 series
для чистого помещениядля авиационной промышленностидля строительной отрасли

сотовая конструкция из алюминия
сотовая конструкция из алюминия
сотовая конструкция из алюминия
сотовая конструкция из алюминия
сотовая конструкция из алюминия
сотовая конструкция из алюминия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из алюминия
Область применения
для вентиляции, для авиационной промышленности, для ветроэнергетической промышленности, для строительной отрасли, для применения в железнодорожной отрасли, коммерческая, для светодиодного освещения, для использования в автомобилях, для использования в освещении, для транспортной отрасли, для мебельной промышленности, для судостроительной промышленности, для чистого помещения, для промышленности, для станка, военная
Ширина

1 250 mm, 1 500 mm
(49,21 in, 59,06 in)

Описание

Сотовая панель из алюминия легкая, устойчивая к сжатию и резке, устойчива к огню и коррозии, долговечна и пригодна для вторичной переработки. Алюминиевые сотовые конструкции используются во многих сферах: в транспортных средствах, от железных дорог до морских/военно-морских транспортных средств, в станках, трафаретной печати и аэравлике, строительстве и т. д. Они также используются в качестве сердцевины сэндвич-панелей: для полов, потолков, дверей, перегородок, фасадов, столов для автоматических машин, а также для всех изделий, которые требуют оптимального соотношения жесткости и веса. Алюминиевые сотовые листы, используемые в качестве сердцевины для панелей, являются идеальным решением, когда требуются следующие характеристики: легкость; жесткость; огнестойкость; устойчивость к сжатию, резке, коррозии. При самостоятельном использовании, без кожи, в качестве отражателя направляет и разделяет потоки воздуха, а в качестве буфера при сжатии поглощает кинетическую энергию (смягчитель ударов). Толщина невспененных блоков: стандарт 1000мм, диаметр ячеек от 3 до 25 мм, плотность ячеек зависит от толщины фольги и диаметра ячейки. Толщина вспененной секции примерно от 3 до 60-200 мм (в зависимости от диаметра ячейки).

ВИДЕО

Каталоги

COMPOCEL AL LEAFLET
COMPOCEL AL LEAFLET
8 Страницы
Ballistic Panels
Ballistic Panels
8 Страницы
Electrical Expander
Electrical Expander
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.