Сотовая конструкция с отверстиями
из алюминиядля ветроэнергетической промышленностидля вентиляции

сотовая конструкция с отверстиями
сотовая конструкция с отверстиями
сотовая конструкция с отверстиями
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из алюминия
Область применения
для ветроэнергетической промышленности, для вентиляции, для строительной отрасли, для ламинарного течения и охлаждения, для промышленности
Другие характеристики
с отверстиями
Ширина

2 500 mm, 3 000 mm
(98,43 in, 118,11 in)

Описание

Перфорированные алюминиевые соты обычно используются в качестве сердечника для вакуумных столов и в качестве сердечника для форм в промышленности ветряных лопастей. Соты обычно имеют продольную перфорацию для обеспечения правильного потока воздуха. Перфорация выполняется в соответствии с потребностями наших клиентов, хотя стандартная перфорация с 6 отверстиями. ПЕРФОРИРОВАННЫЙ АЛЮМИНИЙ Алюминиевые соты (сплав серии 3000*) Диаметр: по запросу +/-10% Толщина фольги: 70 микрон +16/-8 микрон * Относятся к серии 3000: алюминиевый сплав 3003, алюминиевый сплав 3005, алюминиевый сплав 3103, Алюминиевый сплав 3104.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Cel Components S.r.l.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.