Клавишный переключатель LP series
однополюсныйустановленный на панеляхс подсветкой

клавишный переключатель
клавишный переключатель
клавишный переключатель
клавишный переключатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
клавишный
Функция
однополюсный
Монтаж
установленный на панелях
Другие характеристики
с подсветкой, из поликарбоната, нейлоновый, для специального использования, для транспортного средства, электромеханический
Напряжение

МАКС.: 24 V

МИН.: 12 V

Рабочая температура

МАКС.: 85 °C
(185 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Описание

Индикаторы с подсветкой серии LP являются идеальным дополнением к эстетике, надежности и производительности герметичных кулисных переключателей серии L. Являясь критически важным элементом безопасности, подсветка предупреждает оператора о важных функциях или неисправностях системы, таких как: давление масла, высокая температура, уровень трансмиссионной или другой жидкости, стояночный тормоз или общие подтверждения системы. Опции включают полупрозрачные или лазерные вставки и цельный поляризованный разъем, предназначенный для упрощения процесса сборки. Индикаторы с подсветкой серии LP устойчивы к вибрациям, ударам и термоударам. Температурные номиналы варьируются от -40°C до 85°C. Стиль серии L обеспечивает бесшовную интеграцию в любую приборную панель для удовлетворения потребностей современных рынков внедорожников, тяжелых транспортных средств, морских судов, приборов и промышленных систем управления.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Carling Technologies
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.