Спецобувь от электрического воздействия Formio dieléctrico
противоскользящаягерметичнаяантипрокольная

спецобувь от электрического воздействия
спецобувь от электрического воздействия
спецобувь от электрического воздействия
спецобувь от электрического воздействия
спецобувь от электрического воздействия
спецобувь от электрического воздействия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип защиты
противоскользящие, герметичные, антипрокольные, ударопрочные, маслоустойчивые, жаропрочные, с защитой от холода, от электрического воздействия
Материал
из воловьей кожи
Норма
SB
Тип
унисекс
Подошва
подошва из нитрильной резины
Другие характеристики
башмаки
Размер

МАКС.: 48 unit

МИН.: 35 unit

Описание

EN ISO 20345 обновленная версия Защитный ботинок по щиколотку из черной воловьей кожи, мягкий воротник и подошва из полиуретана и диэлектрическая подошва из нитрильной резины. Диэлектрическая обувь. Поглощение энергии в пятке. Устойчивость к проникновению. Устойчивость к впитыванию и проникновению воды. Изоляция от холода. Устойчивость к горячему контакту. Устойчивость к неэкстремальным факторам окружающей среды при ожидаемых условиях эксплуатации. Испытано в соответствии с американским стандартом F-2413-2018. Обувь, сконструированная таким образом, чтобы быть устойчивой к электрическому удару. Должна выдерживать воздействие напряжения 18000 В (среднеквадратичное) при частоте 60 Гц в течение 1 мин без протекания тока или тока утечки более 3,0 мА в сухих условиях. Минимальная внутренняя высота: 130 мм (± 5%)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Calzados Robusta S.L.

Другие изделия Calzados Robusta S.L.

Industry

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.