Печь для закалки VSE8_T
для отжигадля спеканиядля отпуска

печь для закалки
печь для закалки
печь для закалки
печь для закалки
печь для закалки
печь для закалки
печь для закалки
печь для закалки
печь для закалки
печь для закалки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для отжига, для спекания, для закалки, для отпуска, для старения, для цианирования, для закалки в потоке газа, для твердой пайки
Конфигурация
с защитным колпаком
Источник тепла
газовый
Атмосфера
вакуумный
Другие характеристики
высокотемпературный, автоматический, горизонтальный, из нержавеющей стали, вертикальный, компактный
Максимальная температура

1 250 °C, 1 350 °C, 1 500 °C
(2 282 °F, 2 462 °F, 2 732 °F)

Описание

Вертикальные печи с подъемным подом серии VSE8_T предназначены для основных видов термической обработки и пайки при высокой температуре с вертикальной завалкой. Полностью автоматическая система приведения пода в движение облегчает загрузку деталей, подверженных воздействию при погрузочно-разгрузочных работах (выдвижение пода вперед). Эти печи являются вертикальным вариантом вакуумных печей с горизонтальной завалкой класса печей B8_T. Эти печи повышенного давления от 1,4 до 12 бар обеспечивают скорости охлаждения, соответствующие наиболее строгим требованиям промышленного применения, и высокую однородность закалки, уменьшая таким образом риск деформации. Эти вакуумные печи могут быть оборудованы конвекционным теплообменом для сокращения времени нагрева и равномерной термической обработки при низких температурах, а также уменьшения циклов вакуумного отжига, который часто дополняет вакуумную закалку газом. В зависимости от выбранных операций это оборудование будет специально адаптировано для вакуумной обработки закалки стали (без окисления поверхности), резкой закалки нержавеющей стали, светлого отжига, выдерживания, снятия напряжения, пайки, обжига, выведения газов специальных сплавов, отжига сталей, цементации при низком давлении ALLCARB®. Полностью автоматизированная установка обеспечивает неизменно высокие результаты. BMICRO — это экономически выгодная альтернатива для обработки завалок небольшого размера, а печь B8_T больше подходит для обработки более плотных завалок.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.