Печь для отжига B8_T
для спеканиядля закалкидля отпуска

печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для отжига, для спекания, для закалки, для отпуска, для цементации, для старения, для цианирования, для окисления, для закалки в потоке газа, для твердой пайки
Конфигурация
с вращающейся ретортой
Источник тепла
газовый
Атмосфера
вакуумный
Другие характеристики
высокотемпературный, автоматический, горизонтальный, из нержавеющей стали
Максимальная температура

1 250 °C, 1 350 °C, 1 500 °C
(2 282 °F, 2 462 °F, 2 732 °F)

Описание

Вакуумные печи BMI класса B8_T предназначены для основных видов высокотемпературной термической обработки и, в частности, для закалки сложных деталей благодаря охлаждению вращательным потоком, запатентованным компанией BMI, который обеспечивает высокую однородность закалки. Эти печи повышенного давления от 5 до 12 бар обеспечивают скорости охлаждения, соответствующие наиболее строгим требованиям промышленного применения. Эти вакуумные печи могут быть оборудованы конвекционным теплообменом для сокращения времени нагрева и равномерной термической обработки при низких температурах, а также уменьшения циклов вакуумного отжига, который часто дополняет вакуумную закалку газом. В зависимости от выбранных операций это оборудование будет специально адаптировано для вакуумной обработки закалки стали (без окисления поверхности), резкой закалки нержавеющей стали, светлого отжига, выдерживания, снятия напряжения, пайки, обжига, выведения газов специальных сплавов, отжига сталей, цементации при низком давлении ALLCARB®. Полностью автоматизированная установка обеспечивает неизменно высокие результаты. BMICRO — это экономически выгодная альтернатива для обработки завалок небольшого размера, а печь VSE8_T больше подходит для обработки завалок крупного размера.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.