Гибкий видеоэндоскоп PRO Gx
промышленныйдля дистанционного визуального контролядля проверки мотора турбины

гибкий видеоэндоскоп
гибкий видеоэндоскоп
гибкий видеоэндоскоп
гибкий видеоэндоскоп
гибкий видеоэндоскоп
гибкий видеоэндоскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Механическая характеристика
гибкий
Применение изделия
промышленный, для дистанционного визуального контроля, для проверки мотора турбины, для теплообменника, для двигателя
Другие характеристики
переносной, шарнирный, с джойстиком, с картой памяти, разнонаправленный, со сменным зондом, 4-осный, с обзором 360°, ультратонкий
Диаметр

2,4 mm, 2,8 mm, 3,9 mm, 6 mm, 8,4 mm
(0,09 in, 0,11 in, 0,15 in, 0,24 in, 0,33 in)

Длина кабеля

МИН.: 1,5 m
(4'11" )

МАКС.: 6 m
(19'08" )

Описание

Видеоскоп BIPOL PRO Gx - это портативный видеоскоп последнего поколения, состоящий из миниатюрной камеры высокого разрешения (до 1080P), установленной на 4-кратном артикулирующем моторизованном зонде. Изображения и видео отображаются на большом 5-дюймовом сенсорном экране. Зонды легко заменяются за считанные секунды. Они выпускаются диаметром 2,4 - 2,8 - 3,9 - 6,0 и 8,4 мм, с углом обзора 0°, 90° или 0&90° (двойной обзор). Видеоскоп обладает превосходным разрешением, мощной подсветкой, регулируемой на 6 уровнях, и отличным качеством изображения. Он оснащен расширенными функциями, включая шумоподавление для улучшения качества изображений и видеозаписей или функцию антиблика для контроля отражающих поверхностей.

---

Каталоги

Videoscope PRO GX
Videoscope PRO GX
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.