Мини-шейкер 3D типа Sunflower обеспечивает регулируемое 3-плоскостное мягкое вращение платформы и предназначен для перемешивания образцов крови в пробирках, для окрашивания, проявления мини-гелей, отмывки образцов и реакции
блот-гибридизации.
Мини-шейкер компактен и работает в режиме экономичного энергопотребления. Применение прямого привода и бесщеточного двигателя позволяет осуществлять непрерывное перемешивание до 7 суток и гарантирует надежную эксплуатацию более 2 лет.
Нескользящий термоустойчивый силиконовый коврик, расположенный на платформе мини-шейкера, обеспечивает устойчивое положение сосудов.
Мини-шейкер может эксплуатироваться в холодных комнатах и биологических инкубаторах при температуре от +4°С до +40°С.
Приспособления к стандартной платформе:
Дополнительный пупырчатый коврик PDM обеспечивает фиксацию пробирок разного размера.
Диапазон регулирования скорости : 5–60 об/мин
Угол наклона платформы : 7° (фиксированный)
Система прямого привода : +
Максимальное время непрерывной работы : 168 ч.
Максимальная нагрузка : 1 кг
Рабочая площадь платформы : 215x215 мм
Размеры (Д×Ш×В) : 235x235x140 мм (с платформой)
Вес : 1,2 кг
Потребляемый ток / мощность : 12 В, 260 мA / 3,1 Вт
Внешний блок питания : вход. AC 100–240 В; 50/60Гц; выход. DC 12 В