Форсунка для распыления XASF
воздушнаяс плоской струейиз нержавеющей стали

форсунка для распыления
форсунка для распыления
форсунка для распыления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для распыления
Вещество
воздушный
Тип струи
с плоской струей
Материал
из нержавеющей стали
Применение
для черной металлургии, промышленный, противопожарный, для использования в нефтехимии, для химической промышленности, для пищевой промышленности, для горнодобывающей промышленности, для очистки воды, для снабжения
Угол распыления
60°, 80°, 70°
Другие характеристики
пневматический, с внутренней смесью, с очень тонким распылением, с сифоном питания
Расход

МИН.: 0,1 us gal/h
(0,38 l/h)

МАКС.: 2 us gal/h
(7,57 l/h)

Давление

МИН.: 10 psi

МАКС.: 50 psi

Описание

Пневматические распылительные форсунки с внутренним смешиванием и сифонным питанием КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КАК ДОСТИГАЕТСЯ ФОРМА РАСПЫЛЕНИЯ Подача жидкости осуществляется либо сифоном, либо самотеком в системе с сифонной подачей. Воздушный регулятор регулирует давление подаваемого воздуха, а воздушный фильтр обеспечивает высокое качество сжатого воздуха. Оперативное управление осуществляется с помощью ручных или электромагнитных клапанов, используемых в сочетании с различными аппаратными узлами. Потоки жидкости и воздуха, смешиваясь внутри сопла, выходят через одно и то же отверстие, образуя веерную картину. Потоки не являются независимыми, изменение расхода воздуха влияет на расход жидкости.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BETE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.