Форсунка для атомизации XAPR series
воздушнаяс полным конусомиз никелевой латуни

форсунка для атомизации
форсунка для атомизации
форсунка для атомизации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для атомизации
Вещество
воздушный
Тип струи
с полным конусом
Материал
из никелевой латуни
Применение
для черной металлургии, противопожарный, для химической промышленности, для пищевой промышленности, для снабжения, для использования в нефтехимии, для горнодобывающей промышленности, для очистки воды
Другие характеристики
пневматический, с внутренней смесью, с внешним смешиванием, с очень тонким распылением, NPT, BSP
Расход

МАКС.: 70 m³/h
(2 472,03 ft³/h)

МИН.: 0,4 m³/h
(14,13 ft³/h)

Давление

10 psi, 20 psi, 30 psi, 40 psi, 60 psi

Описание

Очень тонкое распыление Полноконусная форма распыления Большая прямая проекция - до 28 футов (8,5 м) КАК ДОСТИГАЕТСЯ ФОРМА РАСПЫЛЕНИЯ В системе с напорным питанием жидкость подается под давлением к внутренним или внешним смесительным форсункам серии BETE XA. Регуляторы воздуха и жидкости контролируют давление подачи жидкости, а воздушный фильтр и сетчатый фильтр жидкости обеспечивают высокое качество подаваемой жидкости. Оперативный контроль осуществляется с помощью ручных или электромагнитных клапанов, используемых совместно с различными аппаратными узлами. Потоки жидкости и воздуха смешиваются внутри форсунки и выходят через одно и то же отверстие, создавая узкоугольную полноконусную форму распыления. Потоки не являются независимыми; изменение расхода воздуха влияет на расход жидкости.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BETE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.