Устройство полимеризации ультрафиолетом Beltrostat
для покрытиядля сушкинастольное

Устройство полимеризации ультрафиолетом - Beltrostat - Beltron GmbH - для покрытия / для сушки / настольное
Устройство полимеризации ультрафиолетом - Beltrostat - Beltron GmbH - для покрытия / для сушки / настольное
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Спецификации
ультрафиолетом
Другие характеристики
для сушки, настольное, для покрытия

Описание

Область применения: УФ-сушка Beltrostat предназначена для равномерной сушки и отверждения УФ-лаков и покрытий, особенно подходит для мелкосерийного производства, ремонтных работ и лабораторного использования. Устройство может поставляться с таймером с функциональными клавишами или с управляющим компьютером BELTROMAT.

Конструкция: Стационарная УФ-сушка с выдвижным ящиком для мелкосерийного производства, ремонтов и лабораторных работ. Оптимизированный воздушный поток предотвращает перегрев устройства даже при длительных циклах сушки. Равномерное, оптимизированное освещение. Блокировка безопасности предотвращает случайное открытие камеры во время отверждения. Управление при помощи таймера и функциональных клавиш. Режим снижения мощности (на 50%) для экономии энергии. Электрическая заслонка — не требуется сжатый воздух.

Комплектация:
  • Стационарная УФ-сушка с выдвижным ящиком
  • Габариты устройства: 570 x 570 x 460 мм (Ш x Г x В)
  • Габариты ящика: 495 x 540 x 90 мм
  • Вылет ящика: > 500 мм
  • Сетевой кабель 3 м

Опционально:
  • Управляющий компьютер BELTROMAT

Управление:
  • Beltromat 8100 с УФ-фотоэлементом для отображения мощности УФ в % и автоматической компенсации времени экспозиции (старение лампы)

Система охлаждения: стандартная

Ящик:
  • Ящик 495 x 540 x 90 мм (Ш x В x Г)
  • Вылет ящика > 500 мм
  • Площадь облучения прибл. 210 x 290 мм (DIN A4)

Отрасли применения:
  • электронная промышленность
  • текстильная промышленность
  • упаковочная промышленность

Преимущества:
  • 60 лет качества "Made in Germany"
  • Инновационная УФ-технология
  • Полное, равномерное УФ-отверждение
  • Очень короткие времена отверждения
  • Устойчивые энергосберегающие системы
  • Возможность немедленной дальнейшей обработки
  • Высокая устойчивость к царапинам и блеск
  • Долговечность и повышенная химическая стойкость

Технические характеристики:
  • Предохранители (F1/F2): 8 A медленного действия
  • Напряжение питания: 230 V / 50 Hz
  • Тип излучателя: Hg (ртуть)
  • Мощность излучателя: 800 W
  • Макс. подключаемая мощность: ок. 850 W
  • Площадь облучения: ок. 210 x 290 мм (DIN A4)
  • Габариты: 570 x 570 x 460 мм (Ш x Г x В)
  • Маркировка CE

Каталоги

UV dryer
UV dryer
18 Страницы
UV dryer Slimsize
UV dryer Slimsize
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.