Станок для обработки пластин Vernet Behringer MAG625 обеспечивает точную и быструю обработку в проходном режиме. Он сочетает в себе маркировку, сверление и фрезерование твердосплавных отверстий, удаление заусенцев (с нижней и верхней сторон) и плазменную резку высокой четкости (прямая и косая резка).
MAG625 также предлагает высокий уровень автоматизации с автоматической обработкой деталей и автоматической или полуавтоматической загрузкой пластин.
Экономия рабочей силы
благодаря полуавтоматической или автоматической загрузке плит, полной обработке деталей без перегрузок между операциями и автоматической выгрузке ферм.
Быстрая и точная обработка
металлических пластин. MAG625 сочетает в себе маркировку, твердосплавное сверление-фрезерование, удаление заусенцев с отверстий (нижняя и верхняя поверхности) и плазменную резку высокой четкости (прямая и косая резка) в одном станке.
Гибкие модули автоматизации
включая автоматическую загрузку пластин, автоматическую выгрузку деталей и укладку на поддоны.
Полный корпус
Опциональный полный корпус центра обработки листов обеспечивает максимальную защиту обслуживающего персонала.
Экономия материала
благодаря усовершенствованному программному обеспечению для раскроя и непрерывной цепной резке без каркаса. Кроме того, переставляемая измерительная каретка позволяет обрабатывать остатки размером всего 20 мм.
Возможность подключения к технологическому процессу
Полу- или полная интеграция с галтовочным станком VB by SPK Finition для снятия заусенцев, удаления окалины, скругления кромок, обезжиривания и подготовки поверхности.
Автоматический 14-кратный сменщик инструмента
Благодаря 14-кратному устройству смены инструмента MAG625 приспособлен для выполнения гибких задач обработки и может работать в автоматическом режиме в течение длительного времени.
---