Компания BD|SENSORS разработала погружной зонд LMP 307T из нержавеющей стали для непрерывного измерения уровня и температуры в воде и в чистых и слабозагрязненных жидкостях. Преимущество: одновременная регистрация уровня и температуры с отдельным независимым усилением сигнала. Значительно снижаются затраты на обслуживание и подключение.
В дополнение к классической обработке сигнала уровня предусмотрена дополнительная сигнальная цепь, независимая от уровня, которая преобразует сигнал температуры в аналоговый сигнал 4...20 мА в 2-проводной технологии.
Типичными областями применения являются, например, очистка питьевой воды, мониторинг переливных бассейнов дождевой воды и русел рек, а также измерение уровня в контейнерах или резервуарных батареях.
Характеристики:
- диаметр 26,5 мм
- отдельные выходные сигналы для диапазонов давления и температуры
- простое управление
- низкие затраты на техническое обслуживание и подключение
Дополнительные функции:
- сертификат питьевой воды согласно DVGW и KTW
- различные виды кабелей и эластомеров
- индивидуальное исполнение
---