Выступающая соединительная коробка JB I
для алюминияпластмассадля датчика силы

Выступающая соединительная коробка - JB I - BCM SENSOR TECHNOLOGIES bv - для алюминия / пластмасса / для датчика силы
Выступающая соединительная коробка - JB I - BCM SENSOR TECHNOLOGIES bv - для алюминия / пластмасса / для датчика силы
Выступающая соединительная коробка - JB I - BCM SENSOR TECHNOLOGIES bv - для алюминия / пластмасса / для датчика силы - изображение - 2
Выступающая соединительная коробка - JB I - BCM SENSOR TECHNOLOGIES bv - для алюминия / пластмасса / для датчика силы - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
выступающая
Материал
пластмасса, для алюминия
Место применения
для датчика силы
Длина/диаметр

135 mm, 250 mm
(5,3 in, 9,8 in)

Ширина

65 mm, 80 mm
(2,56 in, 3,15 in)

Глубина

38 mm, 75 mm
(1,5 in, 2,95 in)

Описание

Распределительная коробка JB (тип I/тип II) предназначена для реализации совместной работы нескольких тензодатчиков как единой системы. Эта модель отличается высокой точностью, стабильностью и надежностью. Она имеет алюминиевый корпус с пластиковой крышкой.

---

Каталоги

Другие изделия BCM SENSOR TECHNOLOGIES bv

Load Measurement

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.