Компактный сервовариатор b maXX 3300 series
ACCANopenEtherCAT

компактный сервовариатор
компактный сервовариатор
компактный сервовариатор
компактный сервовариатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
AC
Выходной сигнал
CANopen, EtherCAT, ProfiNet, Powerlink, Sercos III
Применение изделия
для управления, для позиционирования, для упаковочной машины, для подъемно-транспортного оборудования, для робота, для печатного станка, для линейного привода
Напряжение
400 В, 230 В
Другие характеристики
компактный, встроенный, мини
Интенсивность

МИН.: 1,5 A

МАКС.: 20 A

Мощность на выходе

0,8 kW, 1,4 kW, 2,5 kW, 3,3 kW, 5 kW
(1,0877 hp, 1,90347 hp, 3,39905 hp, 4,48675 hp, 6,79811 hp)

Описание

Сервопреобразователь b maXX 3300 был разработан для малых мощностей до примерно 5 кВт и специально сконфигурирован для работы с серводвигателями Baumüller типоразмера 28-100, а также дисковыми и линейными двигателями. Благодаря последовательному проектированию контроллера с учетом экономичности и компактности конструкции, b maXX 3300 одинаково хорошо подходит как для применения в секторе манипуляторов или робототехники, так и для применения в полиграфической, текстильной и упаковочной промышленности. Высококачественный сервоконтроллер для небольших приводов Сервоконтроллер b maXX 3300 - это высококачественный сервоконтроллер с интегрированным управлением положением для диапазона малых мощностей. Серворегулятор maXX 3300 имеет компактную, не занимающую много места конструкцию. Ориентированное на поле регулирование обеспечивает превосходное качество плавного хода. Высокоуровневое управление скоростью и положением обеспечивает динамичное и точное позиционирование. B maXX 3300 совместим с сервоконтроллерами b maXX 5000 в плане управления, связи, структуры параметров, основных функций и эксплуатации. Параметрирование b maXX 3300 осуществляется через ProDrive. Высокодинамичное управление b maXX 3300 в сочетании с высокодинамичными малыми серводвигателями серии DSD повышает тактовую частоту приложения и, тем самым, скорость производства машин и систем. Благодаря высокой тактовой частоте (16 кГц) исполнительных сигналов значительно снижается шумовое излучение машины и, следовательно, нагрузка на окружающую среду. b maXX 3300 - компактный малогабаритный сервоконтроллер Для управления синхронными машинами наш ассортимент продукции включает следующее - Управление током (время выборки 62,5 мкс) - Управление скоростью (время выборки 125 мкс)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Baumüller Nürnberg GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B5.208

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.