Цифровая камера VLXT-06C.I.JP
с оптическим излучением искрового разрядацветмонохромная

цифровая камера
цифровая камера
цифровая камера
цифровая камера
цифровая камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
цифровая
Функция
с оптическим излучением искрового разряда
Излучение
цвет, монохромная, черно-белый
Датчик изображения
CCD, CMOS
Интерфейс
GigE, PoE
Уровень разрешения
Full HD, HD
Варианты и аксессуары
в сети, высокая чувствительность, с повышенным динамическим диапазоном, IP67, с низким коэффициентом формы, сплошная рамная, малошумная, компактная, мегапиксель, прочная, высокоскоростная

Описание

Надежная защита в сложных условиях эксплуатации Промышленное исполнение, способное работать при температурах от -40 °C до 70 °C, для экономически эффективных решений в особо сложных условиях эксплуатации Специально разработанные компоненты корпуса обеспечивают защиту IP 65, IP 67 и IP 69K при оптимальном соотношении цена/качество в сложных условиях эксплуатации во всех отраслях промышленности Идеально подходит для сложных условий эксплуатации Наши камеры со степенью защиты IP 54, IP 65, IP 67 или IP 69K действительно прочны. Они могут использоваться непосредственно в экстремальных условиях с жесткими внешними условиями, а также в особо чувствительных зонах. Благодаря расширенному диапазону рабочих температур некоторые модели можно использовать даже при температуре от -40 °C до 70 °C. Это устраняет необходимость в дополнительных мерах по охлаждению или нагреву и экономит время и деньги при интеграции. Камеры со степенью защиты IP 54, IP 65 и IP 67 для робототехники Благодаря запатентованной модульной системе тубусов камеры и объективы различной длины могут быть защищены от пыли и грязи с помощью различного количества промежуточных колец: надежно, быстро и гибко. Таким образом, обеспечивается соответствие классам защиты IP 54, IP 65 и IP 67. В сочетании с PoE, малым весом, высокой вибро- и ударопрочностью и х-кодовым разъемом M12 они идеально подходят для применения в робототехнике, например, в автомобильном производстве. Камеры со степенью защиты IP 65, IP 67 и IP 69K для пищевой промышленности, производства напитков и фармацевтики С помощью специально разработанных аксессуаров для корпуса камеры CX.I могут быть быстро превращены в камеры со степенью защиты IP 65, IP 67 или IP 69K для чувствительных зон в пищевой промышленности, производстве напитков и фармацевтической промышленности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Baumer Group

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 6 - Стенд D-27

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.