Камера с оптическим излучением искрового разряда VCXG.2-15C.I
машинного зренияцветмонохромная

камера с оптическим излучением искрового разряда
камера с оптическим излучением искрового разряда
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
с оптическим излучением искрового разряда, машинного зрения
Излучение
цвет, монохромная, черно-белый
Датчик изображения
CCD, CMOS
Интерфейс
GigE, USB 3.0, PoE
Уровень разрешения
Full HD, HD
Варианты и аксессуары
в сети, высокая чувствительность, высокоскоростная, прочная, с повышенным динамическим диапазоном, с низким коэффициентом формы, сплошная рамная, малошумная, IP40, компактная, мегапиксель

Описание

Серия VisiLine®: Доказанные камеры CCD и CMOS. Используя камеры серии VisiLine®, вы полагаетесь на доказанных датчиках CCD Sony® так же, как современных датчиках CMOS CMOSIS и Sony®. Увеличенное andGigE функциональностей или интерфейс USB 3,0 обеспечить легкую вставку в большинств разнообразных применениях.Промышленные камеры отличают многочисленными функциями как программный механизм, Multi I/O и гибкое электропитание широкого диапазона для того чтобы помочь облегчить разрешать вашу задачу компьютерного зрения. Модели CCD первенствуют с превосходным качеством изображения – даже на выдержках от 4 μs к 60 выбранной S. коррекции особенности FPN моделей CMOS и интегрированном HDR для эффективной оценки изображения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Baumer Group

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 6 - Стенд D-27

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.