Твердомер по Виккерсу alphaDUR mini
переноснойдля металловдля цветных металлов

твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
по Виккерсу
Сборка
переносной
Применение изделия
для металлов, для цветных металлов, для стали, для труб, для автомобильных деталей, для черных металлов, для алюминия, для меди, для контроля качества, для трубопровода, для нержавеющей стали, для сварочных работ, для шестерен, для коленчатого вала, для подшипника, для канализации, для кулачкового вала, ультразвуковой, для турбины
Другие характеристики
ультразвуковой
Нагрузка

МИН.: 3 N

МАКС.: 98 N

Полезная высота

23 mm
(0,9 in)

Полезная ширина

80 mm
(3,1 in)

Вес

320 g
(11,3 oz)

Описание

Контроль поступающих товаров. Испытания на твердость металлов в производстве. Испытания деталей машин, сварных швов, покрытий и закаленных деталей даже в труднодоступных местах и под любым углом -Быстрое и простое определение твердости -Метод измерения в соответствии с DIN 50159 и ASTM A1038 Пересчет в соответствии с EN ISO 18265 и ASTM E140 -Прочный металлический корпус -Большой цветной дисплей -Встроенный литий-ионный аккумулятор -Расширенные функции хранения и статистики -USB-интерфейс и программное обеспечение для ПК AlphaDUR mini - это компактный и удобный вариант прибора alphaDUR, который уже много лет успешно используется для определения твердости. Технология идентична, принадлежности совместимы. Управление прибором alphaDUR mini очень простое, поскольку вся информация отображается на большом дисплее. Шкала твердости и материал могут быть быстро изменены с помощью специальных клавиш. Измерения выполняются быстро и точно. Измеренное значение отображается непосредственно после приложения испытательной нагрузки. Испытательная нагрузка от 1 (HV 1) до 10 кг HV 10) может быть выбрана в зависимости от условий применения и поверхности образца.

---

ВИДЕО

Каталоги

BAQ Product Overview
BAQ Product Overview
14 Страницы

Другие изделия BAQ GmbH

Portable Hardness Testing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.