Твердомер по Виккерсу alphaDUR II
настольныйпереноснойдля меди

твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
по Виккерсу
Сборка
настольный, переносной
Применение изделия
для меди, для металлов, для цветных металлов, для стали, для контроля качества, для кулачкового вала, для труб, для автомобильных деталей, ультразвуковой, для канализации, для черных металлов, для сварочных работ, для шестерен, для трубопровода, для турбины
Другие характеристики
с ЖК цифровым дисплеем, ультразвуковой

Описание

Контроль поступающих товаров. Испытания на твердость металлов в производстве. Испытания деталей машин, сварных швов, покрытий и закаленных деталей даже в труднодоступных местах и под любым углом -Быстрая и простая проверка твердости -Понятный пользовательский интерфейс с функциональными клавишами -Метод измерения в соответствии с DIN 50159 и ASTM A1038 -Преобразование в соответствии с EN ISO 18265 и ASTM E140 -Прочный металлический корпус -Индивидуальная калибровка материалов -Расширенные функции хранения и статистики -Применяется для автоматизированных измерений Прибор alphaDUR II уже много лет зарекомендовал себя как надежный и универсальный твердомер. Он может применяться от простых ручных измерений до полностью автоматизированных производственных испытаний. Управление прибором alphaDUR II очень простое, поскольку вся информация отображается на большом дисплее. Шкала твердости и материал могут быть быстро изменены с помощью контекстно-зависимых функциональных клавиш. Измерения выполняются быстро и точно. Измеренное значение отображается непосредственно после приложения испытательной нагрузки. Испытательная нагрузка от 1 до 10 кг может быть выбрана в зависимости от условий эксплуатации и поверхности образца.

---

Каталоги

Другие изделия BAQ GmbH

Portable Hardness Testing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.