Центробежный насос BB5 DDHF
CO2для аммиакадля газа

центробежный насос
центробежный насос
центробежный насос
центробежный насос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для морской воды, для аммиака, для масла, для газа, CO2
Привод
электрический
Технология
центробежный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, для применения на нефтеперерабатывающем заводе
Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, высокое давление, питающий, для обработки, впрыска, высокотемпературный, инвертор, для рекуперации
Другие характеристики
всасывающий, с высокой пропускной способностью, с большой нагрузкой, многоуровневый
Расход

МАКС.: 1 800 m³/h
(63 566,4001 ft³/h)

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

Давление

МАКС.: 670 bar
(9 717,528 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Высота напора

МАКС.: 7 000 m
(22965'10" )

МИН.: 0 m
(0'00" )

Мощность

МАКС.: 10 000 kW
(13 596,21 hp)

МИН.: 0 kW
(0 hp)

Температура вещества

МАКС.: 430 °C
(806 °F)

МИН.: -70 °C
(-94 °F)

Выходной диаметр

МАКС.: 475 mm
(18,701 in)

МИН.: 245 mm
(9,646 in)

Описание

Для тяжелых условий эксплуатации по API 610, полностью соответствует самым строгим спецификациям NOC и IOC Преимущества Высокая эффективность и надежность при упрощенном обслуживании Проходная конструкция поставляется по запросу Особенности Внутренний объемный корпус и конфигурация рабочего колеса "спина к спине Низкий чистый положительный напор всасывания Реверсивная гидравлика для работы в качестве турбины для рекуперации гидравлической энергии Области применения Нефтепереработка и нефтехимия: подача в реакторы гидрокрекинга, процессы заправки аммиаком, карбамат Закачка нефти для повышения нефтеотдачи: очищенная морская вода, морская вода, закачка CO₂, линия подачи нефти Подготовка газа: амины для подслащивания газа Наши многоступенчатые центробежные бочковые насосы DDHF с двойным корпусом рассчитаны на надежную 20-летнюю эксплуатацию и хорошо зарекомендовали себя, установив более 1 000 единиц по всему миру. Они высокоэффективны благодаря оптимизированной гидравлической конструкции, обеспечивающей низкий чистый положительный напор на всасывании (NPSH), близкий к максимальному теоретическому порогу. Доказанная производительность, как в верхнем, так и в нижнем течении В насосах DDHF реализованы проверенные решения общих проблем, связанных с материалами, давлением, расходом, установкой и интеграцией, возникающих при добыче нефти и газа. Они также обеспечивают исключительную производительность в тяжелых условиях нефтепереработки и нефтехимии - легко справляются с жидкостями с низким удельным весом, давлением до 670 бар и температурой до 450°C. Ключевыми особенностями конструкции являются внутренний волютный корпус и конфигурация крыльчатки "спина к спине", что упрощает обслуживание, сокращает время простоя и гарантирует высокую надежность.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Baker Hughes
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.