Насос для воды BB3 MSN
для маслаэлектрическийцентробежный

насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, для масла
Привод
электрический
Технология
центробежный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, для применения на нефтеперерабатывающем заводе
Применение
выходной, нагнетания, высокое давление, служебный, питающий, для обработки, для аспирации, впрыска, инвертор, для котла
Другие характеристики
всасывающий, с высокой пропускной способностью, с большой нагрузкой, двойной, многоуровневый, осевой, радиальный, гидростатический
Расход

3 000 m³/h
(105 944,00016 ft³/h)

Давление

МАКС.: 300 bar
(4 351,132 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Высота напора

МАКС.: 2 800 m
(9186'04" )

МИН.: 0 m
(0'00" )

Мощность

10 000 kW
(13 596,21 hp)

Температура вещества

МАКС.: 200 °C
(392 °F)

МИН.: -10 °C
(14 °F)

Выходной диаметр

МАКС.: 680 mm
(26,772 in)

МИН.: 225 mm
(8,858 in)

Описание

Обеспечение высоких напоров и высокой эффективности для трубопроводов, питания котлов, нефтеперерабатывающих заводов и других служб Преимущества Современная гидравлическая конструкция для повышения эффективности и снижения поглощаемой мощности Двухпоточное рабочее колесо первой ступени для снижения требуемого чистого положительного напора всасывания (NPSHR) Твердое покрытие на всех сопрягаемых поверхностях изнашиваемых деталей для повышения долговечности Характеристики Впускной и выпускной фланцы цельнолитые с нижней половиной корпуса Сбалансированный узел ротора с расположением рабочих колес "спина к спине" для минимизации остаточной осевой тяги Может работать в обратном режиме как турбина Применение Нефте- и водопроводы, терминальные отгрузочные станции Бережливые/полубережливые процессы, процессы обработки аминов и газов Нагнетание воды под высоким давлением на суше Наши насосы MSN/MSND широко используются для тяжелых условий эксплуатации в нефтеперерабатывающей, нефтехимической, нефтедобывающей промышленности, а также в трубопроводах, таких как подача в котел, отгрузка нескольких продуктов, закачка воды, бережливые и полубезводные процессы. Они работают с широким спектром приводов, включая электродвигатели, паровые и газовые турбины; по запросу мы даже разработали насосные поезда для использования с газовыми двигателями. Многоступенчатая конструкция имеет двойное вращение для балансировки радиальных нагрузок на ротор при любой производительности, что оптимизирует надежность агрегата. Горизонтально разъемный корпус рассчитан на самые высокие рабочие и гидростатические давления, характерные для услуг по закачке воды. Всасывающий и нагнетательный патрубки цельнолитые с нижней половиной корпуса, что позволяет разбирать насос и снимать ротор без нарушения соединений трубопроводов. Двухрядные роторы с противоположными рабочими колесами обеспечивают осевой баланс во всем рабочем диапазоне.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Baker Hughes
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.