Коаксиальный вращающийся коллектор Koaxial-Schleifring / COAX-Slip Rings rotarX by B-COMMAND
гибридныйдля робототехникидля медицинского оборудования

коаксиальный вращающийся коллектор
коаксиальный вращающийся коллектор
коаксиальный вращающийся коллектор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
гибридный
Применение
для робототехники, для медицинского оборудования, для антенны радаров, для использования в военных целях, для камеры
Материал
из алюминия
Другие характеристики
компактный, с золотыми контактами, по индивидуальному заказу, высокая скорость, модульный, с многопрядной щеточкой, высокочастотный, коаксиальный
Напряжение

440 V

Первичный ток

МИН.: 5 A

МАКС.: 10 A

Скорость вращения

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

МАКС.: 150 rpm
(942 rad.min-1)

Количество контактов

МИН.: 2 unit

МАКС.: 72 unit

Описание

Гибридные контактные кольца с коаксиальной передачей также называются высокочастотными контактными кольцами или коаксиальными контактными кольцами. Используется для непрерывной передачи высокочастотных и высокоскоростных сигналов между неподвижной и вращающейся частями. Гибридные скользящие кольца могут быть оснащены от 1 до макс. 1. 4 коаксиальные линии и 72 стандартные линии электропередачи. Электрические линии могут использоваться как максимум. 36 линий электропередач с 10A или 72 сигнальными линиями с макс. напряжением 5A. Корпус изготовлен из прочного алюминия и обеспечивает максимальную защиту электрических компонентов и компонентов, передающих среду. Для электрической передачи гибридные скользящие кольца сочетают в себе лучшие передовые технологии щетки и мультиконтактные соединения из драгоценного металла или золота в золото, они обеспечивают низкий уровень электрического шума для передачи данных с высокой скоростью передачи по полевой шине, низкое контактное давление для длительного срока службы и не требуют обслуживания. Мы предлагаем стандартизированную и модульную конструкцию и полностью настраиваемую продукцию в соответствии со специальными требованиями заказчиков в различных областях применения. Если у вас есть особые индивидуальные требования, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для создания наиболее подходящей рекомендации для вашей спецификации.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги B-COMMAND GmbH

Другие изделия B-COMMAND GmbH

Slip Rings / Rotary Transmission

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.