Компактный вращающийся коллектор Automation-Schleifringe / Automation Slip Rings rotarX
для робототехникидля упаковкидля ветрогенератора

компактный вращающийся коллектор
компактный вращающийся коллектор
компактный вращающийся коллектор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для робототехники, для упаковки, для ветрогенератора, для подъемного крана, для кабельного барабана, промышленный
Материал
алюминиевый сплав
Другие характеристики
компактный, с золотыми контактами, по индивидуальному заказу, с фланцем, с малым моментом, экономичный, с многопрядной щеточкой
Напряжение

440 V, 690 V

Первичный ток

МАКС.: 10 A

МИН.: 5 A

Скорость вращения

МАКС.: 1 000 rpm
(6 283 rad.min-1)

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

Количество контактов

МАКС.: 125 unit

МИН.: 2 unit

Описание

Наши контактные кольца для автоматизации могут быть использованы для решения более сложных задач передачи промышленной мощности и сигнала. В зависимости от требований заказчика мы предлагаем два различных качества автоматических контактных колец: общее качество и промышленное качество. В зависимости от выбранного качества, срока службы, максимальной скорости вращения и материалов контакта различаются. Автоматические контактные кольца предлагаются с диаметром корпуса 56 мм, 89 мм и 119 мм в исполнении с фланцем ротора, фланцем статора или без фланца. Внутри корпуса от 2 до 108 колец могут использоваться для передачи мощности до 10 А каждое кольцо или передачи сигнала с макс. допустимой нагрузкой. Каждое кольцо (например, Ethernet, USB, RS, CANbus, видеосигналы, сигналы датчиков) 5A. Корпус выполнен из алюминия. Внутри автоматических скользящих колец мы используем лучшие передовые технологии щетки и мультиконтактное соединение из драгоценного металла или золота в золото. Проскальзывающие кольца отличаются низким уровнем электрического шума, что обеспечивает высокую скорость передачи данных по полевой шине, низким контактным давлением, что продлевает срок службы и не требует технического обслуживания. Мы предлагаем стандартизированную и модульную конструкцию и полностью настраиваемую продукцию в соответствии со специальными требованиями заказчиков в различных областях применения. Если у вас есть особые индивидуальные требования, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для создания наиболее подходящей рекомендации для вашей спецификации.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги B-COMMAND GmbH

Другие изделия B-COMMAND GmbH

Slip Rings / Rotary Transmission

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.