Линейный манипулятор Type 37
пневматическийс захватомдля позиционирования

линейный манипулятор
линейный манипулятор
линейный манипулятор
линейный манипулятор
линейный манипулятор
линейный манипулятор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Захват
с захватом
Применение
для позиционирования, для захвата, для погрузно-разгрузочных работ, для промышленности
Другие характеристики
подъемно-транспортный, линейный, 3 оси, картезианский
Область применения
для использования в промышленности, для использования в автомобилях, для точной погрузки/разгрузки, для робототехники, для автоматизации процесса
Нагрузка

МАКС.: 30 kg
(66,1 lb)

МИН.: 0,3 kg
(0,7 lb)

Максимальный ход

800 mm
(31 in)

Максимальная скорость подъема

МАКС.: 1 m/s
(3,3 ft/s)

МИН.: 0,1 m/s
(0,3 ft/s)

Давление

МАКС.: 8 bar
(116 psi)

МИН.: 2 bar
(29 psi)

Описание

Пневматический манипулятор для перемещения грузов, приводимый в движение пневматическим цилиндром ISO. Для создания пневматической системы Pick and Place (P&P). Управление осуществляется двумя штоками на шариковых втулках, а конечный ход регулируется механическими упорами. В комплект поставки входят гидравлические амортизаторы, индуктивные датчики и ограничитель расхода. Опции : Выходное промежуточное положение с пневматическим выдвижением Механический зажим штока Продукция произведена во Франции Пневматические системы захвата и перемещения (P&P) и 3-осевые манипуляторы Комбинация двух пневматических манипуляторов позволяет создавать манипуляторы типа pick & place (XZ-манипуляторы) для сборочных, погрузочных, упаковочных машин... Комбинируя их с порталами, можно реализовать 3-осевые картезианские пневматические манипуляторы. Оснащенные гидравлическими демпферами, индуктивными датчиками и ограничителями расхода, эти манипуляторы готовы к установке и подключению. Оптимизированная регулировка конца хода Тонкая регулировка хода осуществляется механическими упорами без вмешательства в гидравлические демпферы и индуктивные датчики: это экономит время, гарантирует надежность регулировки и обеспечивает оптимальный срок службы этих компонентов. Все эти компоненты очень распространены на рынке и очень доступны, что облегчает техническое обслуживание, так как мы знаем, что они есть у нас на складе. Пневматический манипулятор с промежуточными положениями Модуль промежуточного положения на выходе позволяет выполнять два разных хода с одинаковой точностью позиционирования. Очень часто они используются на вертикальных манипуляторах, когда высота захвата и высота падения не совпадают, но также применяются и в горизонтальном положении, например, для укладки плохой детали в разгрузочный лоток.

---

Каталоги

Другие изделия AVM AUTOMATION

Pneumatic handling

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.