H-образный направляющий узел для пневматических цилиндров ISO Ø12 - Ø100
Длинная направляющая на шариковых втулках или бронзовых подшипниках
Защищена уплотнениями сбрасывателя
Опции :
Антикоррозийное исполнение
Комплект заднего упора
Комплект защиты штока
Зажим штока
H-образный направляющий блок по стандарту ISO
Эта серия линейных направляющих Classic является наиболее распространенной на рынке.
Она обеспечивает направление и предотвращение вращения полезной нагрузки, а плавающая муфта защищает шток цилиндра от механических воздействий.
Она адаптирована к цилиндрам ISO6432 (Ø12-25) и ISO15552 (Ø32-100), мы также можем адаптировать другие типы пневматических цилиндров или электрических приводов.
Направляющий узел на подшипниках скольжения или шарикоподшипниках
Вариант с подшипниками скольжения рекомендуется для статических радиальных нагрузок, коротких ходов, пыльной среды, это более экономичный вариант.
Исполнение на шариковых втулках рекомендуется при высокой точности (отсутствие радиального люфта), больших нагрузках в горизонтальной плоскости, длинных ходах и смещенных нагрузках.
Для ответственных применений предлагаются серии Strengthened и Heavy, а для простых противовращений можно выбрать серии U, Classic или Light.
Антикоррозионный направляющий узел
Для сред, требующих антикоррозионного исполнения, стальные детали могут поставляться из нержавеющей стали (стержни, муфта, винты), корпус и передняя панель остаются из анодированного алюминия (суффикс /AC после ссылки).
Все направляющие из нержавеющей стали см. в серии 34*X.
Для пыльных и грязных сред могут быть предложены скребки из полиуретана.
Защитный комплект и комплект заднего упора на направляющем блоке
Защитный комплект (трубка, обвивающая стержни в задней части направляющей) позволяет, например, обойтись без защитного кожуха на полуавтоматической машине (этикетировщике ...).
---