Абсолютный датчик угла поворота EP58SS
со сплошным валомоднооборотныйс синхронным фланцем

Абсолютный датчик угла поворота - EP58SS   - Autonics - со сплошным валом / однооборотный / с синхронным фланцем
Абсолютный датчик угла поворота - EP58SS   - Autonics - со сплошным валом / однооборотный / с синхронным фланцем
Абсолютный датчик угла поворота - EP58SS   - Autonics - со сплошным валом / однооборотный / с синхронным фланцем - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
абсолютный
Механическая характеристика
со сплошным валом, однооборотный, с синхронным фланцем
Уровень защиты
IP50
Диаметр корпуса

58 mm
(2,28 in)

Описание

однооборотные абсолютные поворотные энкодеры оснащены фланцами размером Ø58 мм с синхронными валами Ø6 мм. Однооборотные абсолютные поворотные энкодеры выпускаются с различным разрешением (до 1024 делений). Серия также выпускается с различными выходными кодами, включая BCD, двоичные коды и коды Грея.

---

Каталоги

Product Guide
Product Guide
40 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS 2025
SPS 2025

25-27 нояб. 2025 Nürnberg (Германия) Зал 7A - Стенд 402

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Autonics

    Sensors

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.