Абсолютный датчик угла поворота EP50SP series
со сплошным валомиз пластикадля промышленности

Абсолютный датчик угла поворота - EP50SP series - Autonics - со сплошным валом / из пластика / для промышленности
Абсолютный датчик угла поворота - EP50SP series - Autonics - со сплошным валом / из пластика / для промышленности
Абсолютный датчик угла поворота - EP50SP series - Autonics - со сплошным валом / из пластика / для промышленности - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
абсолютный
Механическая характеристика
со сплошным валом
Материал
из пластика
Применение
для промышленности
Другие характеристики
высокой точности
Диаметр корпуса

50 mm
(1,97 in)

Описание

однооборотные абсолютные датчики вращения имеют пластиковые корпуса размером Ø50 мм с цельными валами Ø6 мм или Ø8 мм. Пластиковый корпус обеспечивает гибкость применения в различных условиях. Энкодеры идеально подходят для различных промышленных применений, требующих точных измерений, включая станки, робототехнику, текстильную промышленность и парковочные комплексы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Autonics

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS 2025
SPS 2025

25-27 нояб. 2025 Nürnberg (Германия) Зал 7A - Стенд 402

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Autonics

    Sensors

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.