Система Automha RushMover - это автоматизированная система доставки грузов на шаттлах, используемая для транспортировки грузов на поддонах в различные части вашего предприятия и обратно, а также для подключения к автоматизированной системе хранения и поиска (ASRS). Эти челноки (или тележки) работают независимо, но совместно по "петле" с различной скоростью по мере необходимости и безопасности, подбирая и доставляя продукцию на многочисленные конвейерные станции доступа. Технология предотвращения столкновений гарантирует, что тележки будут двигаться с более высокой скоростью, когда это возможно, но при этом между ними будет поддерживаться безопасное расстояние.
Петля" приводится в движение методом шинопровода, встроенного в алюминиевый рельс, по которому движутся "Шаттлы", обрабатывая грузы различных размеров и веса. Это гибкая система, обеспечивающая высокую пропускную способность с превосходным резервированием, зачастую намного лучше и быстрее, чем обычные конвейерные системы.
Одним из главных преимуществ является гибкое согласование маршрутов на большие расстояния по более низкой цене и с меньшими затратами на обслуживание по сравнению с другими методами. Перемещение продукции с производственных линий, из приемных доков или к системам послойного комплектования и обратно - все это позволяет автоматизировать перемещение продукции по участкам вашего предприятия. Эта система может быть сконфигурирована для использования как в полуавтоматизированных, так и в полностью автоматизированных системах хранения.
Кроме того, RushMover - это действительно масштабируемая система. Она позволяет со временем увеличивать количество дополнительных челноков, чтобы удовлетворить ваши меняющиеся требования к пропускной способности.
---