Криогенный клапан BV-DG
со сферическим золотникомс маховикомдля остановки

криогенный клапан
криогенный клапан
криогенный клапан
криогенный клапан
криогенный клапан
криогенный клапан
криогенный клапан
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
со сферическим золотником
Привод
с маховиком
Функция
для остановки
Проводимые вещества
для GPL, для СПГ
Корпус
нержавеющий, из углеродистой стали
Применение
криогенный, для двигателя
Число каналов
с 2 каналами
Спецификация жидкости
для коррозионного вещества, для агрессивных жидкостей, для жидкостей со смазочными свойствами, для опасной жидкости, для токсичной жидкости
Другие функции
для трансфера пациента
Другие характеристики
для главной линии, с криогенным компонентом
DN

МАКС.: 600 mm
(23,622 in)

МИН.: 15 mm
(0,591 in)

Давление

МАКС.: 150 bar
(2 175,6 psi)

МИН.: 100 bar
(1 450,4 psi)

Описание

Криогенный шаровой кран - Для экстремально низких температур. - Клапаны представляют собой шаровые краны с поднимающимся штоком, сконструированные со встроенным удлинителем крышки, который предотвращает попадание криогенных жидкостей на уплотнение штока, позволяя жидкостям вскипать и превращаться в газ. - Удлинитель крышки с уплотнением штока под нагрузкой. - Отверстие для разгрузки полости корпуса в шаре для предотвращения избыточного давления из-за теплового расширения. - Шток с защитой от выдувания. - Компоненты из конструкционных материалов для обеспечения низкого теплового напряжения. - Для всех типов криогенных систем, включая кислород, водород, метан, аммиак, азот, фтор, СПГ и другие. Athena производит криогенные клапаны из настоящего гарантированного сырья с сертификатами испытаний материалов, сертификатами гидравлических испытаний, MTC 3.1, доступными при любой поставке. Также мы можем предоставить клапаны с инспекционными агентствами третьей стороны.

---

Каталоги

Cryogenic Ball Valve BV-DG
Cryogenic Ball Valve BV-DG
14 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.