Печатная этикетка BL-Inkjet
герметичнаясамоклеящаясяиз полимера

печатная этикетка
печатная этикетка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
печатный, герметичный
Тип укладки
самоклеящийся
Материал
из полимера
Применение изделия
для использования в промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков, для флана, для фармацевтической промышленности, для фитосанитарных изделий, для использования в медицине
Светонепроницаемость
прозрачный
Другие характеристики
для сложных природных условий, промышленный, водостойкий

Описание

Компания GetLabels потратила годы на разработку и производство материалов для водных красящих и пигментных чернил, которые можно использовать во всех струйных принтерах водного типа от ведущих производителей. Верхнее покрытие отвечает за более яркий и насыщенный цвет. Без восприимчивого к струйной печати верхнего покрытия ваша печатная продукция будет выглядеть тусклой и перенасыщенной с потерей разрешения и контрастности. Струйное покрытие также позволяет печатать на множестве различных типов материалов, включая текстурированную бумагу и глянцевый синтетический ПЭТ Наши материалы для этикеток проверены временем. Мы успешно поддерживаем приложения и требования в пищевой промышленности и производстве напитков, фармацевтической промышленности, производстве электронных соков и химической промышленности, и это только некоторые из них. Какие бы требования ни предъявлялись к вашей продукции, у нас есть решение для вас. Не соглашайтесь на материал, который не подходит для вашего струйного принтера - свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы по вашему конкретному применению или особые требования. Мы готовы принять вызов!

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AstroNova GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.