Этикетка с теплопередачей BL-TTF
печатнаягерметичнаяштрих-код

этикетка с теплопередачей
этикетка с теплопередачей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
печатный, с теплопередачей, герметичный, штрих-код
Тип укладки
самоклеящийся
Материал
из полимера
Применение изделия
для использования в промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков, для флана, для фармацевтической промышленности, для фитосанитарных изделий, для использования в медицине
Светонепроницаемость
прозрачный
Упаковка
в рулонах
Другие характеристики
для сложных природных условий, промышленный, водостойкий

Описание

Технология термотрансферной печати была и остается стандартом печатной индустрии благодаря своей исключительной долговечности, скорости печати и способности печатать на широком спектре материалов подложки. Термотрансферные принтеры превосходно справляются с созданием плотной печати с четкими краями, которые хорошо противостоят истиранию; эти качества необходимы в большинстве приложений для штрихового кодирования. Благодаря своей универсальности, существует множество типов составов термотрансферных лент, а также множество различных субстратов, на которых можно печатать. Очень важно иметь правильную комбинацию ленты и материала для обеспечения надлежащего переноса и долговечности. Имея 25-летний опыт производства и тестирования термотрансферных лент и материалов, мы в GetLabels можем помочь вам в процессе принятия решения, чтобы вы смогли подобрать правильную комбинацию, подходящую для вашего применения. Все наши термотрансферные ленты и материалы совместимы со всеми термотрансферными принтерами ведущих производителей.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.