Уровнемер для жидкостей AI.LMV16.D
визуальныйдля резервуарадля использования на морских судах

уровнемер для жидкостей
уровнемер для жидкостей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Жидкое вещество
для жидкостей
Технология
визуальный
Применение
для резервуара, для использования на морских судах
Другие характеристики
из нержавеющей стали, с фланцем, резьбовой, взрывозащищенный, со встроенной сигнализацией, двухцветный, с вертикальным монтажом

Описание

Магнитные уровнемеры работают по принципу сообщающихся сосудов, поэтому уровень в измерительной камере будет таким же, как и уровень в сосуде Измерительная камера оснащена поплавком, внутри которого находится магнит. Поплавок с магнитом будет плавать на измеряемой среде, а магнит в поплавке будет поворачивать заслонки индикаторной рейки. Поплавок в измерительной трубке стандартно не находится под давлением и не имеет магнитных или механических направляющих. Такая конструкция делает поплавок менее опасным, чем поплавок, находящийся под стандартным давлением Каждая заслонка в индикаторной рейке оснащена постоянным магнитом, что делает этот уровнемер не подверженным ударам, вибрациям и высоким температурам. Также влага и/или агрессивная также влага и/или агрессивная среда не являются проблемой для этого уровнемера. С двумя или более технологическими соединениями для монтажа на боковой стенке резервуара. Эта версия подходит для различных применений, например, для резервуаров для конденсата.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.