Расходомер с трубкой Вентури AI.FPC01-SS
объемныйдля жидкостейиз нержавеющей стали

Расходомер с трубкой Вентури - AI.FPC01-SS - ASIT ITALIA - объемный / для жидкостей / из нержавеющей стали
Расходомер с трубкой Вентури - AI.FPC01-SS - ASIT ITALIA - объемный / для жидкостей / из нержавеющей стали
Расходомер с трубкой Вентури - AI.FPC01-SS - ASIT ITALIA - объемный / для жидкостей / из нержавеющей стали - изображение - 2
Расходомер с трубкой Вентури - AI.FPC01-SS - ASIT ITALIA - объемный / для жидкостей / из нержавеющей стали - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с трубкой Вентури
Тип
объемный
Измеряемая среда
для жидкостей
Материал
из нержавеющей стали, из стали
Применение
промышленный, для использования в гидравлике
Другие характеристики
для открытого канала
Объемный расход

МИН.: 0,3 m³/h
(10,5944 ft³/h)

МАКС.: 20 m³/h
(706,2933 ft³/h)

Описание

Модель AI.FPC01-SS предназначены для проведения измерений в прямоугольных открытых каналах уже существующих. Применение: сточные воды, открытые каналы, дождевая вода, промышленная вода Минимальный расход: 0.3 м3 / ч - 0,083 л / сек Максимальный расход: 20 м3 / ч - 5,55 л / с Материалы: Горячеоцинкованный электросварной стальной лист толщиной 30/10 с поперечным армированием.

---

Другие изделия ASIT ITALIA

Open Channel Flow Meters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.