Регулятор расхода с переменным давлением DPC310
мембранныйдля газадля воздуха

регулятор расхода с переменным давлением
регулятор расхода с переменным давлением
регулятор расхода с переменным давлением
регулятор расхода с переменным давлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с переменным давлением, мембранный
Жидкость
для газа, для воздуха
Другие характеристики
компактный, с дисплеем LCD, точный, с аналоговым выходом, для низких расходов, для OEM, промышленный, с выходным электрическим сигналом, для CVC применения, IP54, регулируемый коэффициент k
Давление

МИН.: 0 Pa
(0 psi)

МАКС.: 6 000 Pa
(1 psi)

Описание

Электромеханическая мембранная измерительная система Аналоговый выход 0...10 В Выбираемые измерения (дифференциальное давление или объемный расход) Выбираемые единицы измерения (метрические или имперские) Регулируемый коэффициент k для расчета объемного расхода Выбор режима управления или измерения Режим измерения с регулируемым предельным значением Режим управления с регулируемым значением: 2 уставки Уставка конфигурируется через внешний входной сигнал: - 10 В сигнал постоянного тока или датчик температуры Параметры ПИ для ПИ-алгоритма Максимальное выходное напряжение Управляющее воздействие положительное / тепло или отрицательное / холод Регуляторы перепада давления / регуляторы расхода GRILLO-DPC предназначены для измерения и регулирования малых перепадов давления неагрессивных газов, в частности воздуха. В качестве аналогового выхода пользователю доступен сигнал 0...10 В. В зависимости от настройки прибора этот сигнал имеет различное значение. Если прибор используется в качестве датчика давления, то выходной сигнал пропорционален измеряемому давлению. В качестве датчика расхода воздуха прибор выдает выходной сигнал, соответствующий корню. При регулировании давления или расхода выходной сигнал представляет собой управляющую переменную ПИ-регулирования. Он используется, например, в технике кондиционирования воздуха для управления вентиляторами, контроля давления в помещении или управления фильтрами. В дополнение к аналоговому выходу имеется дополнительный выход сигнализации (открытый коллектор) для контроля предельных значений или контроля фильтров.

---

Каталоги

data sheet DPC310
data sheet DPC310
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.