Роботизированный штабелер RA-C series
для сельского хозяйства и пищевой промышленностидля ящиковдля бутылок

роботизированный штабелер
роботизированный штабелер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
роботизированный
Применение
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для ящиков, для бутылок, для пищевой промышленности и для производства напитков, для напитков, для упаковок бутылок, для химических продуктов, для аэрозоля, для фармацевтических продуктов, для косметической продукции, втулок, продуктовых пакетов, для бидонов
Сектор
для производства упаковки
Другие характеристики
автоматический, для пищевой промышленности, роботизированный, в конце линии
Скорость производства

МАКС.: 10 000 p/h

МИН.: 1 000 p/h

Описание

Гибкая укладка на поддоны пакетов, коробок или наполненных бутылок с помощью антропоморфного робота, обычно устанавливаемого в конце линии розлива. Это полностью автоматическая система укладки на поддоны, включающая подачу картонных или пластиковых листов для разделения различных уровней на поддоне. Также возможно включение автоматической подачи поддонов. Система включает в себя: - Конвейер для транспортировки пакетов/коробок/бутылок от линии к зоне отбора. - Антропоморфный робот, модель выбирается в зависимости от спецификаций линии. - Захват, разработанный в зависимости от требований линии. Возможность адаптации к различным форматам без замены деталей и гибкая работа с бутылками, упаковками, коробками, паллетами или листами Роботы серии RA-C перемещают весь слой продукции, являясь самыми быстрыми паллетайзерами в линейке. Они оснащены захватом типа "шторка". Опционально он может включать: - Автоматический склад поддонов - Конвейер поддонов и конечная линия (обертывание, обвязка, этикетирование).

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

NPE 2024

6-10 мая 2024 Orlando (Соединенные Штаты Америки) Стенд S17049

  • Дополнительная информация
    NPE 2024

    6-10 мая 2024 FLORIDA (США - Флорида) Стенд S17049

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия AND & OR

    Palletizers

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.