Мешалка контейнер AMK
с лентаминепрерывного действиядля порошка

мешалка контейнер
мешалка контейнер
мешалка контейнер
мешалка контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с лентами, контейнер
Партия / непрерывный
непрерывного действия
Смешиваемый продукт
для порошка
Конфигурация
вертикальная
Загрузка
с загрузкой сверху
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, для сыпучих материалов
Другие характеристики
взрывозащищенная, коническая
Объем

МИН.: 50 l
(13,21 gal)

МАКС.: 3 000 l
(792,52 gal)

Описание

Смеситель непрерывного действия типа AMK Для сухих и влажных продуктов, а также суспензий. Смесительные системы amixon® могут быть интегрированы в непрерывный производственный процесс. Регулируемая интенсивность смешивания: В зависимости от конкретной задачи, смеси можно бережно гомогенизировать или интенсивно дезагломерировать. Время выдержки не зависит от частоты вращения смесительного инструмента; степень заполнения можно регулировать 10% до 80% полезного объема. Поскольку описанный здесь смеситель непрерывного действия также является прецизионным смесителем периодического действия, фаза регулировки дозирующих элементов может быть откорректирована на 100%. Это гарантирует полное отсутствие потери продукта на всех шагах производственного процесса. Таким образом, каждый грамм используемых компонентов становится пригодным для продажи. Дальнейшие характеристики смесителя непрерывного действия Бережная или интенсивная дезагломерация Технически идеальное качество смешивания Возможность использования в качестве смесителя периодического действия для премиксов или как смеситель непрерывного действия. Запуск и завершение производства без потери продукта Тонкое смешивание жидкостей без загрязнения миксера Идеальное опорожнение без остатка Возможность проведения реакций и дополнительных процессов, таких как увлажнение, контроль температуры и сушка. Соответствие высочайшим санитарно-гигиеническим нормам; удобная очистка, сухая или влажная.

Каталоги

Continuous Mixer Type AMK
Continuous Mixer Type AMK
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

FOOMA JAPAN 2024

4-07 июн. 2024 TOKYO (Япония)

  • Дополнительная информация
    EXPO PACK

    4-07 июн. 2024 CDMX (Мексика)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.