Мешалка контейнер COM
с лентамиимпульсного действиядля порошка

мешалка контейнер
мешалка контейнер
мешалка контейнер
мешалка контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с лентами, контейнер
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
для порошка
Конфигурация
вертикальная
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, для пластмассообрабатывающей промышленности, для сыпучих материалов
Другие характеристики
одноосная, взрывозащищенная
Объем

МАКС.: 50 000 l
(13 208,6 gal)

МИН.: 100 l
(26,42 gal)

Описание

Контейнерный смеситель (COM) Идеальное качество смешивания сухих и влажных материалов при переменном уровне наполнения Спиральный перемешивающий лопасть контейнерного смесителя инициирует трехмерный поток перемешиваемых грузов, создавая спиральное движение вверх по периферии и движение вниз по центру. Запатентованный смеситель SinConvex® обеспечивает очень хорошие результаты смешивания. Контейнерный смеситель может использоваться как для сухих порошков и влажных суспензий, так и для жидкостей. Дальнейшие характеристики - Смеситель для контейнеров COM может использоваться в любой отрасли промышленности, где требуется высококачественная смесь ингредиентов. - Он может обеспечить высокое качество смесей в самых сложных ситуациях, таких как варьирование уровня наполнения от 10 до 100%, различный размер и форма частиц, плохие характеристики текучести или сухие смеси ингредиентов, требующие жидкостного содержания. - Mixtainer® может быть наклонен для увеличения бокового движения продукта в смесительной камере, что еще больше улучшает процесс смешивания. - В таких отраслях промышленности, как пищевая и фармацевтическая, где должны быть соблюдены гигиенические стандарты, доступны аксессуары CIP, асептические соединения и санитарная конструкция, отвечающие самым строгим требованиям FDA, 3-A Sanitary Standards и EHEDG. - В наших испытательных центрах имеются испытательные машины для проведения испытаний на смешивание и очистку, а также для разработки процедур проверки.

---

Каталоги

Container mixer Type COM
Container mixer Type COM
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

FOOMA JAPAN 2024
FOOMA JAPAN 2024

4-07 июн. 2024 Tokyo (Япония)

  • Дополнительная информация
    EXPO PACK

    4-07 июн. 2024 CDMX (Мексика)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.