919 - это полностью экстрактивный газоанализатор горячего увлажнения, обеспечивающий полную систему мониторинга с отбором и транспортировкой пробы, разработанную для сохранения целостности пробы.
Разработанный для удовлетворения требований самых сложных приложений мониторинга технологических процессов и выбросов экономически эффективным способом, он обеспечивает высокую надежность и сокращение технического обслуживания, без движущихся частей.
Технология измерения в ультрафиолетовом диапазоне 919 не подвержена помехам от воды (H2O) и углекислого газа (CO2), поскольку эти виды прозрачны в ультрафиолете. Это значительно упрощает работу с образцами.
Полностью совместимый с нашими анализаторами серии 900 ADA и серии 9xx, прибор 919 идеально подходит для непрерывного мониторинга выбросов в отраслях переработки углеводородов и производства серной кислоты.
УФ-ТЕХНОЛОГИЯ ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ
Высокоинтенсивные лампы линейного источника обеспечивают разрешение лучше, чем 0,02 нм. Они излучают на фиксированной длине волны для стабильности измерений и излучают низкую общую мощность, что устраняет возможность фотолиза образца. Двухлучевая конфигурация обеспечивает низкий уровень шума.
НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ЛИНЕЙНОСТЬ
Высокое разрешение, обеспечиваемое технологией УФ-сенсинга, позволяет достичь непревзойденной линейности в широком динамическом диапазоне, что, в свою очередь, приводит к простому и надежному анализу данных.
ТОЧНЫЕ РАСЧЕТЫ
Ячейка для образца и все компоненты, контактирующие с образцом, нагреваются выше точки росы всех газов в потоке образца. Это позволяет проще и точнее рассчитывать концентрацию газов, не требуя поправок на конденсированные и растворенные компоненты.
---