Модель 920 представляет собой многогазовый анализатор, специально сконфигурированный для контроля выбросов нескольких загрязняющих веществ на основе концентрации.
Сочетая анализ горячей влаги с надежными ультрафиолетовыми измерениями, 920 обеспечивает многодиапазонные измерения диоксида серы, а также одновременные, независимые измерения оксида азота и диоксида азота.
Являясь полнофункциональной системой непрерывного мониторинга выбросов (CEM), 920 требует добавления только зонда и пробоотборной линии для полной готовности к работе, а также предлагает автоматическую калибровку нуля и диапазона.
Благодаря различным вариантам размещения, включая специально разработанные шкафы и навесы, 920 обеспечивает точный многогазовый мониторинг загрязняющих веществ в различных областях применения для переработки углеводородов и тонкой химии.
НАДЕЖНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Измерения на основе ультрафиолетового излучения не подвержены влиянию помех от воды (H2O) и углекислого газа (CO2). Они также обеспечивают широкий динамический диапазон для некоторых измерений. Нет необходимости в сушке образца, что значительно упрощает обработку и целостность образца.
СИСТЕМА ПОДОГРЕВА ПРОБ
Компоненты системы отбора проб нагреваются выше точки росы газа пробы. Это приводит к более простому и точному расчету концентрации газа.
УПРАВЛЕНИЕ ПОТОКОМ
Анализатор осуществляет все необходимые управления потоками пробного и калибровочного газов, а также контроль температуры зонда и линии подачи проб.
Характеристики
- Многодиапазонный диоксид серы
- Одновременное измерение NO и NO2
- Автоматизированная калибровка нуля и диапазона
- Последовательная связь с системой DCS
---