Резьбовой датчик точки росы DS1200
емкостный2 проводацифровой

резьбовой датчик точки росы
резьбовой датчик точки росы
резьбовой датчик точки росы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
резьбовой
Технология
емкостный
Выход
2 провода, цифровой
Уровень защиты
IP65
Другие характеристики
компактный, со встроенным цифровым индикатором
Применение
воздуха, для газов, для низкой точки росы, для применения в OEM, для чистых газов, для измерения остаточной влажности, для использования в промышленности, для промышленности
Диапазон измерений

МИН.: -110 °C
(-166 °F)

МАКС.: 20 °C
(68 °F)

Описание

Гигрометр точки росы DS1200 - это монтируемый на панели одноканальный индикатор, специально разработанный для работы с онлайн-передатчиком Alpha Moisture Systems для непрерывного измерения следовой влажности в газах, сухом сжатом воздухе и сухих помещениях/камерах. Прибор может быть настроен на заводе на считывание показаний в °C, °F, ppm(V), ppb(V), г/м³ или фунтах/MMSCF. Измеренное значение отображается на большом четырехразрядном светодиодном дисплее. Ключевые особенности включают в себя выбираемый изолированный ретрансляционный сигнал 0-20 мА или 4-20 мА и два программируемых реле тревоги, которые могут быть независимо установлены в пределах рабочего диапазона излучателя. Гигрометр точки росы DS1200 - это наш индикатор начального уровня, предлагающий простоту и функциональность для большинства рутинных приложений. Наш полнофункциональный DS4000 удовлетворит более сложные задачи, требующие настраиваемого пользователем дисплея и большей универсальности. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за ценой, доставкой или информацией о местном дистрибьюторе.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.