Пробоотборная система для газов
сжатого воздухас постоянным потокомтип «в ряд»

пробоотборная система для газов
пробоотборная система для газов
пробоотборная система для газов
пробоотборная система для газов
пробоотборная система для газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип образца
для газов, сжатого воздуха
Другие характеристики
с постоянным потоком, тип «в ряд»
Применение
для анализов, для лабораторий, точки росы, для фармацевтической промышленности, для опасной зоны, для SF6, для агроиндустрии
Другие характеристики
компактная, из нержавеющей стали

Описание

Стандартные системы отбора проб по точке росы предназначены для отбора, кондиционирования и анализа представительной пробы технологического воздуха или газа, которая затем безопасно удаляется в атмосферу или возвращается в процесс. В зависимости от применения, системы включают в себя запорный клапан, фильтры твердых частиц и конденсата, регуляторы давления и расхода, манометры и расходомеры. В комплект поставки входят датчик точки росы и гигрометр для обеспечения полного решения по отбору проб и измерению влажности. Более 30 лет Alpha Moisture Systems проектирует и разрабатывает широкий спектр стандартных систем отбора проб по точке росы для измерения влажности в газах и сухом сжатом воздухе. Мы составили обширный каталог пробоотборных панелей и шкафов для решения большинства задач. Если ваше применение является новым или уникальным, наша команда инженеров будет рада разработать индивидуальное решение для ваших точных требований.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Alpha Moisture Systems Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.