Электромагнитный клапан с контролируемым приводом HyValve 1000
2 каналаNFдля водорода

электромагнитный клапан с контролируемым приводом
электромагнитный клапан с контролируемым приводом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с контролируемым приводом
Отверстия/позиции
2 канала
Функция
NF
Среда
для водорода
Корпус
компактный, резьбовой, прочный, линейный, для монтажа на основании, IP65, IP67, из нержавеющей стали
Другие характеристики
для высокого давления, с большим расходом, с электрическим приводом, ATEX, высокоэффективный, высокого качества, для главной линии, для взрывоопасной атмосферы, компактный, для заполнения
DN

6 mm
(0,236 in)

Напряжение

24 V, 230 V

Температура

МИН.: -50 °C
(-58 °F)

МАКС.: 85 °C
(185 °F)

Давление

МИН.: 10 bar
(145 psi)

МАКС.: 1 050 bar
(15 229 psi)

Описание

Электромагнитный клапан высокого давления для дозирования водорода - 1000 бар - DN 6 - 2/2 NC - ATEX Обладая лучшими в своем классе эксплуатационными характеристиками, HyValve 1000 (DN6) гарантирует исключительное качество заправки. Его высокая скорость потока обеспечивает быструю заправку в безопасной среде. Независимо от того, где расположена ваша заправочная станция, HyValve 1000 надежно работает в широком диапазоне температур. Его компактная конструкция и длительный срок службы позволяют сократить пространство, капитальные и эксплуатационные расходы в любой системе заправки водородом. Для вашего спокойствия наши водородные клапаны были разработаны для обеспечения длительного срока службы и простоты обслуживания. Наша серия клапанов HyValve убедит вас своей высокой повторяемостью, максимальной безопасностью и исключительной надежностью.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ALPHA AUTOMATISMES Sarl
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.