Электромагнитный клапан с прямым приводом HyValve 1000
2 каналаNFдля водорода

электромагнитный клапан с прямым приводом
электромагнитный клапан с прямым приводом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с прямым приводом
Отверстия/позиции
2 канала
Функция
NF
Среда
для водорода
Корпус
компактный, резьбовой, малого размера, линейный, для монтажа на основании, IP65, IP67, из нержавеющей стали
Другие характеристики
для высокого давления, с электрическим приводом, взрывозащищенный, высокоэффективный, высокого качества, для главной линии, для взрывоопасной атмосферы, компактный, низкий расход
DN

0,5 mm
(0,02 in)

Напряжение

24 V, 230 V

Температура

МАКС.: 85 °C
(185 °F)

МИН.: -50 °C
(-58 °F)

Давление

МАКС.: 1 050 bar
(15 229 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Описание

Электромагнитный клапан высокого давления для заправки водородом - 1000 бар - DN 0,5 - 2/2 NC - ATEX В нашем ассортименте специализированных электромагнитных клапанов для заправки водородом эта модель имеет самый маленький проход. С размером отверстия 0,5 мм она обеспечивает меньший расход, идеально подходит для вентиляции или продувки линий, а также для отбора проб. Высококачественная конструкция обеспечивает надежность. Несмотря на компактную конструкцию, клапан может безопасно использоваться во всем диапазоне температур и, следовательно, обеспечивает бесконечную гибкость. Для вашего спокойствия наши водородные клапаны разработаны таким образом, чтобы обеспечить длительный срок эксплуатации и простоту обслуживания. Наша серия клапанов HyValve убедит вас своей высокой повторяемостью, максимальной безопасностью и исключительной надежностью.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ALPHA AUTOMATISMES Sarl
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.