A4910 трехфазный регулятор для пользы с MOSFETs внешней силы N-channel и специфически конструировано для автомобильных применений.
Уникально регулятор насоса обязанности снабубежит полный (>10 v) привод строба для напряжений тока батареи вниз 7 v, и позволяет A4910 работать с уменьшенным приводом строба вниз до 5.5 V.
Конденсатор бутстрэпа использован для того чтобы обеспечить вышеуказанную подачу напряжения батареи необходим для MOSFETs N-channel. Насос внутренней обязанности для привода высок-стороны позволяет деятельности DC (круга обязаностей 100%).
Предусмотрен полный контроль над всеми 6 MOSFETs силы в трехфазном мосте, позволять едет на автомобиле для того чтобы управляться с коммутированием блока или синусоидальным возбуждением. MOSFETs силы защищены от снимать-через интегрированного управления кроссовера и programmable время вхолостую.
Течение в каждом половинном мосте можно измерить используя интегрированные настоящие усилители чувства. Эти 3 потребител-конфигурируемых дифференциальных усилителя, с внизу - земной ряд единого режима и превосходное переходное время реакции и устанавливать, позволяющ им быть использованным в применениях чувства низк-стороны настоящих.
---