Индикатор для процесса ITP11
напряжениятоковая петляс 4 цифрами

индикатор для процесса
индикатор для процесса
индикатор для процесса
индикатор для процесса
индикатор для процесса
индикатор для процесса
индикатор для процесса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Величина
для процесса, напряжения, токовая петля
Дисплей
с 4 цифрами, 7 сегментов, LED
Тип
для установки на панель
Другие характеристики
4-20 мА, компактный, с аналоговым выходом, простой в установке, с сигнализацией, с питанием от контура, мигающий, с рамкой легкой конструкции
Применение
для датчика

Описание

Индикатор процесса ITP11 4-20 мА - это универсальный индикатор процесса для мониторинга промышленных процессов. Этот цифровой измеритель процесса идеально подходит для быстрой и удобной разработки систем визуализации для различных приложений, например, водоснабжения или термической обработки. Цифровой дисплей ITP11 может служить как в качестве полезного дополнительного отображения измеренных значений на месте, так и в качестве части сложной визуализации. Этот промышленный дисплей питается от петли и вызывает падение напряжения на токовой петле не более 4 В. цифровой дисплей 4-20 мА для универсального применения Индикатор процесса ITP11 4-20 мА - это универсальный дисплей для мониторинга промышленных процессов. Этот цифровой измеритель процесса идеально подходит для быстрой и удобной разработки систем визуализации для различных приложений, например, водоснабжения или термической обработки. Этот цифровой дисплей может служить как в качестве полезного дополнительного отображения измеренных значений на месте, так и в качестве части сложной визуализации. Компактный дизайн и высокий класс защиты IP Благодаря стандартизированной цилиндрической форме и минимальным размерам, этот дисплей процесса 4-20 мА помещается в стандартное 22,5 мм монтажное отверстие для индикаторных ламп или кнопок. Цифровые дисплеи могут быть установлены компактно, быстро и удобно, что позволяет интегрировать большое количество этих индикаторов токовой петли в шкафы управления или панели. Цифровой дисплей 4-20 мА ITP11 обеспечивает отличную читаемость при различных условиях освещения, под широким углом и на значительных расстояниях даже при малом токе.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.