Резьбовой фильтр F970 series
воздушныйжидкостныйдля сжатого воздуха

резьбовой фильтр
резьбовой фильтр
резьбовой фильтр
резьбовой фильтр
резьбовой фильтр
резьбовой фильтр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
воздушный, жидкостный, для сжатого воздуха, газовый, для жидких пищевых продуктов и напитков
Фильтрующий элемент
из металлической сетки
Метод фильтрации
под давлением, вакуумный
Применение
промышленный, для пищевой промышленности, для респираторной маски, для использования в области химии, для лаборатории, для автоматической машины, для использования в биофармацевтике, для фармацевтической промышленности
Материал
из нержавеющей стали, нейлоновый, из поликарбоната, из полисульфона
Сборка
резьбовой, рифленый
Другие характеристики
компактный, линейный, одноразовый, малогабаритный, из металлической сетки, двунаправленный
Рабочее давление

МАКС.: 125 psi

МИН.: 0 psi

Размер фильтрации

5 µm, 25 µm, 43 µm, 73 µm

Расход

МАКС.: 15 l/min
(3,963 us gal/min)

МИН.: 0 l/min
(0 us gal/min)

Описание

Врезные фильтры защищают чувствительные устройства от загрязнения системы в пневматическом или жидкостном контуре. Фильтры представляют собой плоское плетение из нержавеющей стали, предназначенное для небольших устройств или для более крупных систем, работающих в тандеме с общесистемной фильтрацией. Поточные фильтры не ориентированы на поток, площадь фильтрации и объем контейнера одинаковы с обеих сторон фильтра. Резьбовые линейные фильтры обеспечивают самую большую площадь фильтрации в ассортименте Air Logic. Резьбовые линейные фильтры обычно используются для защиты от мусора, образующегося внутри системы или устройства. Например. Обломки тефлоновой ленты при сборке, сломанные уплотнительные кольца клапанов, стружка от механической обработки резьбы. Резьбовые соединения - это удобный способ соединения в различных областях применения. Этот продукт хорошо сочетается с линейкой фитингов Air Logic для выполнения специфических требований, таких как возможность поворота и сменные фильтры.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.