Мешалка большая производительность
турбиннаяимпульсного действиявертикальная

мешалка большая производительность
мешалка большая производительность
мешалка большая производительность
мешалка большая производительность
мешалка большая производительность
мешалка большая производительность
мешалка большая производительность
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
турбинная
Партия / непрерывный
импульсного действия
Конфигурация
вертикальная
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для нефтехимической промышленности
Другие характеристики
ATEX, высокое давление, большая производительность, для бокового монтажа

Описание

Вертикальные и боковые мешалки: Предназначены для установки в резервуарах большой емкости и технологических реакторах для химической, нефтехимической, пищевой и фармацевтической промышленности. Оснащен корпусом подшипника револьверной головки. Трансмиссия с помощью параллельных валов или конических редукторов мощностью до 200 кВт. Система уплотнения на основе механического уплотнения для процесса под высоким давлением и высоких температур. Закрытые башни со специальными вытяжными системами, которые позволяют легко, быстро и безопасно менять механическое уплотнение без необходимости демонтажа мешалки из бака. Выполнение для монтажа в зонах, классифицированных ATEX. Строительство шахты и элементов перемешивания с использованием сталей, специальных сплавов и покрытий, 904L, Хастеллой, Дуплекс, 254 SMO, Титан, Инконель, Эбонит, Галар, Смолы. Изучение результатов и процессов перемешивания с помощью гидродинамического моделирования и (CFD) механических расчетов материалов, используемых для изготовления различных компонентов (валы, турбины, башни).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AGITASER
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.