Турбинная мешалка
лопастнаяимпульсного действиявертикальная

турбинная мешалка
турбинная мешалка
турбинная мешалка
турбинная мешалка
турбинная мешалка
турбинная мешалка
турбинная мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
турбинная, лопастная
Партия / непрерывный
импульсного действия
Конфигурация
вертикальная
Загрузка
с загрузкой сверху
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности, для очистки воды, для фармацевтической промышленности, для нефтехимической промышленности
Другие характеристики
вакуумная, высокое давление

Описание

Мешалки с фланцем, который зажимается в верхней части резервуаров, с прямым приводом или редукторным приводом в зависимости от требований продукта. Эти мешалки могут быть собраны с электрическими, пневматическими или гидравлическими двигателями, со всеми существующими защитными опциями и в соответствии с действующими нормативами. Эти мешалки идеально подходят для различных процессов перемешивания, а также для смешивания, диспергирования, эмульгирования, смешивания, флокуляции, коагуляции и т.д. Мы предлагаем ряд экономичных вертикальных мешалок, основанных на применении современных систем стандартизации. Печать: Эти мешалки могут работать под давлением или в вакууме путем добавления системы уплотнения с помощью механических или напорных уплотнений или сальниковых коробок.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AGITASER
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.