Навесные щеточные агрегаты серии VKS предназначены для фронтального и заднего монтажа на средне- и полноразмерные шасси (например, Unimog, грузовики, тракторы и др.). Щеточные агрегаты серии VKS идеально подходят для удаления крупного мусора на больших площадях. Различные виды ворса и комбинации рисунка щеток делают их пригодными для использования в любое время года. Цилиндрические щетки моделей данной серии имеют различную длину.
Коротко о важнейшем
Эффективное пылеподавление.
Трехточечная система парковки.
Возможность монтажа как спереди носителя, так и позади него.
Ваши преимущества
Круглогодичная эксплуатация: различные виды ворса и комбинации рисунка щеток позволяют использовать машины серии VKS как летом, так и зимой.
Прочная конструкция: не требует особого обслуживания, выдерживает высокую нагрузку и подходит для использования в сложных условиях подметания.
Удобное управление: бесступенчатый поворот щетки влево и вправо, а также система подъема/опускания обеспечивают дополнительный комфорт при эксплуатации.