Машина eSwingo 200+ компании Aebi Schmidt Group является первой полностью электрической компактной вакуумной подметальной машиной. Она идеально подходит для ежедневной уборки и подметания городских районов и пешеходных зон, а также промышленных зон и многоуровневых автостоянок. Являясь одной из самых экологически чистых и компактных вакуумных подметальных машин на рынке, eSwingo 200+ окупает себя при расчете общей стоимости затрат на протяжении всего срока службы. Это достигается за счет экономии на энергии (затраты на электричество на 85 % ниже затрат на топливо) и на техническом обслуживании (до 70 %), если сравнивать eSwingo 200+ с дизельным аналогом.
Коротко о важнейшем
100 % электромобиль, 0 % выбросов углекислого газа.
Работа на протяжении до 10 ч без подзарядки.
Зарядка всего за четыре часа с помощью бортового зарядного устройства.
Низкий уровень шума.
Технологии, отвечающие современным тенденциям развития общества.
Ваши преимущества
Производительность: высокая производительность и превосходные ходовые характеристики даже в сложных условиях подметания – никаких компромиссов по сравнению с моделью, оборудованной дизельным двигателем.
Управление сроком службы аккумуляторной батареи: обслуживание и диагностика аккумуляторной батареи, а также ее бесплатная утилизация, осуществляются компанией Aebi Schmidt.
Чрезвычайно низкий уровень шума при вождении и работе: машину также можно использовать в жилых кварталах в ночное время или ранние утренние часы.
Отличные характеристики подметания: доступны системы с двумя или тремя щетками и вакуумной шахтой буксируемого типа.